.

.

New
Marke neue Mini AN5506-01-A GPON Terminal FTTH modi ONU ONT mit 1 Internet port Englisch Firmware Faser Optische Terminal

Marke neue Mini AN5506-01-A GPON Terminal FTTH modi ONU ONT mit 1 Internet port Englisch Firmware Faser Optische Terminal

€ 18.53

Menge des Produkts
Auf Lager

-46.00/piece -20.60/piece -24.00/piece MARKE NEUE Mini AN5506-01 A AN5506-01 GPON EPON FTTH modi ONU ONT mit 1 internet port Englisch interface

Mehr Daten

Farbe:
gpon
Kompatibel:
H3C,Intel,Huawei,Alcatel-lucent,Dell Force10,Dell,HP,IBM
Modellnummer:
AN5506-01-A
Faser Typ:
Singlemode
Anschlusstyp:
SC/UPC
Artikel Länge:
30m
Größe:
10*10*2CM
Markenname:
Huawei
PORTS:
1
Rookie

Weitere Produkte in der Kategorie